Бера Иванишвили с женой ушли в TikTok и пообещали радовать в изоляции забавными видео

© Instagram / nanukagudavadze Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе
Бера Иванишвили и Нанука Гудавадзе - Sputnik Грузия
Подписаться
Видеоблогерами во время карантина становятся все больше людей и артистов, Бера Иванишвили с супругой - не исключение

ТБИЛИСИ, 17 апр — Sputnik. Известный грузинский исполнитель, сын миллиардера и основателя правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Бидзины Иванишвили, Бера Иванишвили со своей женой создали профиль в TikTok и пообещали радовать подписчиков в изоляции забавными видеороликами.

 

Об этом Бера рассказал подписчикам на своей Facebook-странице, отметив, что теперь здесь публикации будут выходить реже.

"Приветствую вас! Я хочу сказать, что наша семья с сегодняшнего дня будет активничать на платформе TikTok. На Facebook мы будем публиковать только важные заявления", - пишет Бера.

Он призвал своих подписчиков переходить по ссылке и там следить за новыми видео каждый день.

"Мы постараемся своими маленькими клипами немного развлечь вас в этот тяжелый период самоизоляции", - говорит Иванишвили.

Бера и его жена Нанука Гудавадзе уже опубликовали два видео на своей странице, которые получили много отзывов. К слову, на странице супругов уже набралось более 19 тысяч фолловеров, и количество стремительно растет. Эти видео пара выкладывает и в Instagram. 

Бера является автором и исполнителем множества песен. Он не дает концертов, но делится своим творчеством в Интернете. Его видео набирают миллионы просмотров. У музыканта с 2010 года своя студия звукозаписи — Dream.

Со своей женой Нанукой они воспитывают маленького Беруку, который появился на свет 29 ноября 2019 года.

Лента новостей
0