В Республиканскую больницу доставили трех новых пациентов с COVID-19

© photo: Sputnik / StringerТбилисская Республиканская больница
Тбилисская Республиканская больница - Sputnik Грузия
Подписаться
В Тбилиси зараженных COVID-19 принимают четыре клиники: инфекционная больница, Первая университетская клиника, клиника им. Бочоришвили и Республиканская больница

ТБИЛИСИ, 19 апр - Sputnik. 36 инфицированных коронавирусом пациентов, трое из которых – это новые случаи, проходят лечение в Республиканской клинической больнице Тбилиси, сообщает отдел по связям с общественностью клиники.

Два новых пациента были госпитализированы в Республиканскую больницу из Тбилисского морского госпиталя, а один из так называемого туберкулезного центра.

Скорая помощь 112 едет по вызову - Sputnik Грузия
Число инфицированных COVID-19 в Грузии достигло 394

В общей сложности в Республиканской больнице находятся 68 пациентов, из которых 36 инфицированы COVID-19.

Еще 90 инфицированных пациентов находятся в Первой университетской больнице.

Согласно информации, распространенной пресс-службой клиники в социальной сети, в отделении критической медицины проходят лечение 9 пациентов, а в терапевтическом отделении - 81 пациент. Примечательно, что сегодня еще одного пациента выписали из клиники.

Ранее врач Тбилисской инфекционной больницы Александр Гогинава рассказал, что в их клинике лечение проходит 45 инфицированных COVID-19 пациентов.

Медики измеряют температуру жителям в полевом госпитале на блокпосту на дороге между столицей Грузии и Мцхета - Sputnik Грузия
Коронавирус слабеет? Ответ грузинского инфекциониста

На сегодняшний день пациентов с коронавирусом в Тбилиси принимают четыре клиники: инфекционная больница, первая университетская клиника, клиника им. Бочоришвили и Республиканская клиническая больница. Все медучреждения ежедневно отчитываются о состоянии своих пациентов с COVID-19.

По данным на 19 апреля, число случаев заражения коронавирусом в Грузии увеличилось до 394, из них 86 человек выздоровели и четверо умерли. 5094 человека находятся на карантине, а 547 человек - под наблюдением медиков в стационаре.

Лента новостей
0