Грузинская инди-игра завоевала четыре награды на конкурсе Indigo Design Awards

© Pixabay / PexelsПользователь за компьютером печатает на клавиатуре
Пользователь за компьютером печатает на клавиатуре - Sputnik Грузия
Подписаться
Medulla - это приключение по мистическому миру главного героя Такито, который с помощью ловкости должен преодолеть препятствия и вырваться из мира бесконечных кошмаров

ТБИЛИСИ, 24 апр – Sputnik. Новая грузинская инди-игра "Medulla Game" завоевала четыре награды на международном конкурсе Indigo Design Awards.

Конкурс Indigo Design Awards проводится для концептуальных проектов со всего мира. Участники соревнуются в таких категориях, как графический дизайн, цифровой дизайн игры и так далее.

Как отмечают организаторы, церемония награждения победителей Indigo Design Award 2020 в Бангкоке, назначенная на май, была отложена в связи с пандемией коронавируса.

© photo: Medulla Game / FBГрузинская инди-игра Medulla Game
Грузинская инди-игра завоевала четыре награды на конкурсе Indigo Design Awards - Sputnik Грузия
Грузинская инди-игра Medulla Game

Грузинская игра получила золото в трех номинациях – "Мобильные игры", "Иллюстрация для игр", а также "Дизайн персонажей". Кроме этого, грузины взяли серебро в номинации "Звуковое оформление для игр".

Medulla - это приключение по мистическому миру главного героя по имени Такито. С помощью ловкости и хитрости Такито должен преодолеть препятствия и вырваться из мира снов и бесконечных кошмаров.

Такито окружают корабли-мухоморы, одноглазые кеды, цветы с лицами страшилок, таинственные руки и птицы, а также ужасные кролики, гибридные животные и множество других жутких существ.

Одноглазые существа вместо людей и гибридные животные - в Грузии создали новую инди-игру >>>

Инди-игра - это компьютерная игра, созданная отдельным разработчиком или небольшим коллективом без финансовой поддержки. В Тбилиси над созданием Medulla Game работали дизайнер Гия Бохуа совместно с компанией Lemondo Games. В частности, креативная команда Lemondo Games трудилась над разработкой дизайна и аудиоэффектов.

Лента новостей
0