"Локомотив-Памир" – "Хатлон": прогноз на матч чемпионата Таджикистана по футболу

© photo: © GFF - Georgian Football Federation, 2019Матч сборных Грузии и Гибралтара по футболу
Матч сборных Грузии и Гибралтара по футболу - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата Беларуси между клубами "Локомотив-Памир" – "Хатлон"

ТБИЛИСИ, 25 апр – Sputnik. Президент Беларуси Александр Лукашенко ситуацию вокруг пандемии COVID-19 неоднократно называл "коронапсихозом". Беларусь – единственная европейская страна, где продолжают играть в футбол.

Чемпион мира по футболу: "Я грузин, но хочу выступать за Украину">>

Не знаю, как оценивает пандемию Эмомали Рахмон, но в Таджикистане тоже никто не отменял национальное первенство и в выходные там будут сыграны матчи IV тура.

ФК ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - Sputnik Грузия
"Торпедо-БелАЗ" - "Рух": прогноз на матч чемпионата Беларуси по футболу

Один из самых интересных поединков четвертого игрового дня состоится в Душанбе, где местный "Локомотив-Памир" примет лидера чемпионата – "Хатлон".

Несмотря на то, что "железнодорожники" - новички Высшей лиги, в элите таджикского футбола они смотрятся достаточно неплохо – четыре очка после трех матчей, вполне себе достойный результат. Объясняется это просто – главную роль в составе "Локо" играют несколько футболистов молодежной сборной Таджикистана.

Но в предстоящей игре "Локомотив" ждет серьезное испытание. "Хатлон", который в прошлом сезоне был на грани вылета, нынешний чемпионат начал очень уверенно – две победы и ничья в последнем туре с "Истиклолом" (2:2). У команды все в порядке в атаке (семь забитых мячей), но есть проблемы в обороне. "Хатлон" еще ни разу не сыграл на "ноль". Думаю, что и на сей раз клуб из Бохтара сумеет, как забить, так и пропустить.

Ставка: обе команды забьют за 1,57.

Лента новостей
0