"Самые красивые подруги"- Гурцкая выпустила клип с популярными артистками

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевица Диана Гурцкая выступает на церемонии вручения премии "Я-гражданин" в рамках форума активных граждан "Сообщество" в Москве
Певица Диана Гурцкая выступает на церемонии вручения премии Я-гражданин в рамках форума активных граждан Сообщество в Москве - Sputnik Грузия
Подписаться
Позитив, улыбки, танцы, женская дружба и музыка - все это объединилось в новом клипе популярной певицы родом из Грузии

ТБИЛИСИ, 27 апр – Sputnik. Российская певица грузинского происхождения Диана Гурцкая выпустила сингл "Подруги", в котором снялись звезды шоу-бизнеса - среди них и грузинские исполнительницы Тамара Гверцители и Кети Топурия. 

Диана Гурцкая: в Тбилиси я дышу по-другому >>>

Певицу давно не было слышно, но тем самым она еще больше порадовала своих поклонников. Обрадовались многие вдвойне, ведь, кроме Гвердцители и Топурия, в клипе на песню предстали такие подруги Дианы, как Валерия, Наталья Королева, Алсу, Анита Цой, Жасмин, Катя Лель, Зара и многие другие известные певицы.

Клип "Подруги" входит в новый альбом "Время". Он наполнен искренностью, чистотой и, конечно же, любовью к людям и жизни, что сейчас как никогда необходимо, говорится в описании клипа.

"Съемки клипа были очень веселыми, было здорово, замечательно! В этом сингле и есть весь позитив, то счастье, которое можно увидеть, узнать, осознать. Большое спасибо всем моим подругам! Обожаю всех и люблю. Кроме слов благодарности, что я еще могу сказать? Я счастлива!" - говорит сама Гурцкая.

Диана Гурцкая окончила школу-интернат для незрячих и слабовидящих детей в Тбилиси. Затем в 1999 — эстрадное отделение московского Музыкального училища имени Гнесиных.

Тина Канделаки - Sputnik Грузия
Грузины на руководящих должностях в России

В 2003 успешно окончила Институт Современного Искусства и поступила в магистратуру факультета искусств МГУ им. М. В. Ломоносова.

В марте 2000 студия "АРС" выпустила дебютный альбом певицы "Ты здесь".

В 2002 вышел второй альбом певицы — "Ты знаешь, мама".

В 2008 году в тбилисском Дворце спорта состоялся отборочный тур, по результатам которого Диана представила Грузию в Белграде на международном конкурсе "Евровидение 2008" с песней Peace Will Come. Так она стала первой незрячей певицей из Восточной Европы, принявшей участие в конкурсе Евровидение.

 

Лента новостей
0