Марго Робби, Скарлетт Йоханссон и Зои Салдана подрались - новый челлендж в Сети

© AP Photo / Richard Shotwell/InvisionАктер Тимоти Шаламе и актриса Марго Робби на красной дорожке церемонии вручения пермии "Оскар 2020" в Лос-Анджелесе
Актер Тимоти Шаламе и актриса Марго Робби на красной дорожке церемонии вручения пермии Оскар 2020 в Лос-Анджелесе - Sputnik Грузия
Подписаться
В ход, кроме ударов руками, ногами и головой, идут биты, бутылки и гантели. Как в кино, звезды мастерски изображают боль и правдоподобно падают, так, что веришь каждому кадру

ТБИЛИСИ, 5 мая – Sputnik. Новый, забавный  и крайне правдоподобный челлендж под тэгом #BossBitchFightChallenge распространяется в интернете - в нем друг друга избивают такие кинозвезды, как Скарлетт Йоханссон, Марго Робби, Кэмерон Диаз и многие другие знаменитости.

На самом деле всемирно известные голливудские актрисы наносят друг другу удары не в реальности, а через камеру телефона. Но выглядит все довольно правдиво.

Челлендж запустила актриса и каскадер Зои Белл. Женщина известна работой с Квентином Тарантино и была дублершей Умы Турман в "Убить Билла".

Захватывающий ролик длиной пять минут начинается с того, что Зои Белл лежит у себя дома на диване и ноет, что не может в самоизоляции поиграть с друзьями.

"Постойте-ка, я ведь могу поиграть с друзьями!" — говорит киноактриса и бьет по камере ногой. "Удар" принимает Люси Лоулесс, к слову, дублерша Белл в сериале "Зена — королева воинов", а после передает "удар" Дрю Бэрримор, та - Кэмерон Диаз, та - Марго Робби, Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Зои Салдана, Холли Берри и так далее.

Любопытно, что в ход, кроме ударов руками, ногами и головой, идут биты, бутылки и гантели. Как в кино, звезды мастерски изображают боль и правдоподобно падают, так, что веришь каждому кадру.

Лента новостей
0