Гражданин России в Дарьяльском ущелье попал в ДТП

© photo: Emergency Management Service / FBНа 126 км автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс в Дарьяльском ущелье с проезжей части упал пустой грузовик
На 126 км автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс в Дарьяльском ущелье с проезжей части упал пустой грузовик - Sputnik Грузия
Подписаться
Гражданин России был извлечен спасателями из деформированной кабины и доставлен с травмами ног в больницу

ТБИЛИСИ, 10 мая – Sputnik. На 126 км автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс в Дарьяльском ущелье с проезжей части упал пустой грузовик, предназначенный для перевозки жидкого газа, говорится в сообщении Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии.

По данным Службы, в Центр оперативного управления неотложной помощи "112" поступил звонок о происшествии, после чего на место отправили спасателей.

"На место прибыли пожарно-спасательные отряды Главного управления Мцхета-Мтианети. В результате проведенных работ один гражданин Российской Федерации был извлечен спасателями из деформированной кабины. У мужчины травмы нижних конечностей, он был в контактном состоянии. Пострадавшего доставили в больницу, ему была оказана соответствующая помощь", - говорится в сообщении.

На месте вместе с пожарно-спасательными командами мобилизованы сотрудники патрульной полиции.

В настоящее время движение автомобилей на участке Гудаури-Коби дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс запрещено из-за угрозы схода лавин. На участке в Дарьяльском ущелье движение осуществляется в безостановочном режиме. За соблюдением ограничений будет следить патрульная полиция.

Лента новостей
0