"Божественно" - Сосо Павлиашвили запел на карантине с женой и дочерью

Подписаться
Павлиашвили не дает скучать своему слушателю во время пандемии коронавируса. На своих социальных страницах он часто устраивает онлайн-концерты, которыми может насладиться каждый

ТБИЛИСИ, 12 мая — Sputnik. Известный российский артист грузинского происхождения Сосо Павлиашвили выложил видео в Instagram, где исполняет свой хит "Без тебя" вместе с супругой Ириной Патлах и младшей дочерью Сандрой.

Артист аккомпанировал на гитаре и пел, а его любимицы ему подпевали. Видеоролик пришелся по вкусу зрителям и поклонникам Павлиашвили, которые оставили свои приятные комментарии, не скупясь на добрые слова.

"Очень милое семейное видео", - пишет lisitsyna826.

"Это так приятно и божественно. Вы лучший, Сосо", - признается len_asv.

"Спасибо. Ваши видео согревают душу", - galinalev333.

"Какая теплая душевная уютная обстановка в кругу Семьи ...мммм", - пишет tommi7671_bobotiku.

Сосо Павлиашвили не дает скучать своему слушателю во время пандемии коронавируса. На своих социальных страницах он часто устраивает онлайн-концерты, которыми может насладиться каждый.

Певец Сосо Павлиашвили  - Sputnik Грузия
"Сосо, зачем тебе это надо?" - дочь Павлиашвили набила отцу тату на карантине

Павлиашвили - популярный эстрадный певец, композитор и актер. В шесть лет он научился играть на скрипке. Позже начал выступать на конкурсах и концертах для талантливой молодежи. Был участником легендарного грузинского музыкального коллектива "Иверия". Всесоюзную популярность певцу принесла победа на фестивале в Юрмале в 1989 году.

Павлиашвили также многодетный папа. От первого брака у музыканта есть 31-летний сын Леван. Ирина Патлах, вторая супруга, подарила своему возлюбленному двух дочерей — Елизавету и Сандру.

Лента новостей
0