Агентство обслуживания МВД Грузии поэтапно возобновляет работу

© photo: SputnikЗдание Агентства обслуживания МВД Грузии в Рустави, где ведутся регистрация и постановка на учет автомобилей, а также прием экзаменов и выдача водительских прав
Здание Агентства обслуживания МВД Грузии в Рустави, где ведутся регистрация и постановка на учет автомобилей, а также прием экзаменов и выдача водительских прав - Sputnik Грузия
Подписаться
Агентство намерено следовать всем рекомендациям координационного совет и будет обслуживать посетителей только в масках

ТБИЛИСИ, 18 мая – Sputnik. Агентство обслуживания МВД Грузии возобновило работу с 18 мая и будет обслуживать граждан ежедневно, говорится в сообщении на сайте МВД.

Жизнь налаживается: в Грузии возобновляют сдачу экзаменов на вождение>>

Агентство обслуживания приостановило работу в марте этого года из-за пандемии нового коронавируса и введения в стране чрезвычайного положения.

"В целях безопасности граждан, Агентство обслуживания полностью учитывает рекомендации межведомственного координационного совета правительства Грузии и призывает граждан для получения услуг являться в агентство в масках", - говорится в сообщении ведомства.

Преступность в Грузии в январе-марте 2020 года - ИГ - Sputnik Грузия
Как коронавирус повлиял на преступность в Грузии

Все желающие с понедельника смогут сдать практические экзамены на получение водительских прав. Лица, которые до введения режима ЧП сдали теоретический экзамен, но не успели выйти на практический экзамен, смогут сделать это с сегодняшнего дня.

Кроме того, владельцы автомобилей смогут сменить номера автотранспортного средства на новые.

А вот заявки на получение справок о судимости, о правовом состоянии транспортного средства, о регистрации оружия, о пересечении границы можно заполнить пока только на сайте агентства.

Приостановлены пока и теоретические экзамены на водительские права, а также регистрация на их сдачу.

Таможенные и регистрационные услуги для транспортных средств осуществляются в обычном режиме.

Лента новостей
0