Пресс-центр Sputnik Грузия

Видеомост: дети и самоизоляция - как организовать онлайн-занятия

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДистанционное обучение
Дистанционное обучение - Sputnik Грузия
Подписаться
В понедельник, 1 июня, в 12:00 пройдет онлайн-пресс-конференция на тему: "Развитие творческих способностей у детей в условиях пандемии"

Во время вынужденной самоизоляции остро встал вопрос организации онлайн-занятий для детей, чтобы у ребят была возможность общаться со своими друзьями и педагогами. Тем более, когда речь идет о детях с особенностями.

Во время самоизоляции многие поняли, как каждый день живут семьи с особенными детьми. И осознали, насколько трудно находиться все время в замкнутом пространстве, насколько трудно найти способы заниматься с ребенком и учебой, и творческим развитием.

О том, как продолжить занятия любимыми увлечениями ребенка во время самоизоляции, какие уроки вынесем мы все после пандемии, поговорят участники встречи:

В Тбилиси:

- основатель благотворительного фонда "Серафим" Лия СЕРГЕЕВА;

- президент фонда "Мы – другие!" и директор Центра интегративной медицины Miraculum Андрей МАКСИМОВ.

В Минске:

- художественный руководитель Семейного инклюзив-театра "i" Ирина КИСЕЛЕВА.

В Ереване:

- основатель проекта "Инклюзивная семья в Армении" Анна ГРИГОРЯН;

- клинический психолог, специалист по развитию детей с особенностями Анаит АЙКАЗУНИ.

Приглашаем представителей СМИ принять онлайн-участие во встрече, которая пройдет в понедельник, 1 июня, в 12:00 на сайте Sputnik Грузия.

Свои вопросы вы можете прислать продюсеру Sputnik Беларусь Павлу Антонову на номер +375 296760259 в Viber и Whatsapp, на номер +375295500631 в Telegram.

Лента новостей
0