В Грузии возобновлена продажа билетов на междугородние ж/д рейсы

© photo: Sputnik / StringerДвухэтажный пассажирский поезд Stadler на тбилисском железнодорожном вокзале
Двухэтажный пассажирский поезд Stadler на тбилисском железнодорожном вокзале - Sputnik Грузия
Подписаться
Перевозка пассажиров по Грузинской железной дороге была приостановлена 31 марта в связи с распространением в стране коронавируса

ТБИЛИСИ, 10 июн - Sputnik. Грузинская железная дорога возобновила онлайн-продажу билетов на междугородние железнодорожные рейсы.

Железнодорожное сообщение будет восстановлено с 15 июня, граждане могут уже приобрести билеты заранее. Перевозка пассажиров по Грузинской железной дороге была приостановлена 31 марта в связи с распространением в стране коронавируса.

Магистральные поезда начнут передвижение с 15 июня по следующим направлениям: Тбилиси-Батуми, Тбилиси-Озургети, Тбилиси-Поти, Тбилиси-Зугдиди, Тбилиси-Кутаиси.

 Городской транспорт. Пассажиры в масках в метро - Sputnik Грузия
В Тбилиси метро из-за ремонта будет работать по сокращенному графику до октября

Приобрести билеты можно через мобильное приложение Грузинской железной дороги и при помощи веб-сайта. Также билеты можно купить через аппараты быстрого зачисления и партнерских компаний Грузинской железной дороги.

Важный момент: при поездке в поезде придется соблюдать определенные правила. В частности, при посадке в вагоны пассажиры будут проходить термоскрининг, им придется пройти через дезбарьер и обработать руки дезинфицирующим раствором. Необходимо соблюдать социальную дистанцию. Пассажиры не будут допущены без масок и не смогут снять маску во время поездки.

Лента новостей
0