"На грузина похож" - Кети Топурия показала видео своего возлюбленного

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкПевица Кети Топурия
Певица Кети Топурия - Sputnik Грузия
Подписаться
Подписчики в восторге от выбора певицы, а некоторые даже нашли в нем черты грузинской национальности

ТБИЛИСИ, 13 июн — Sputnik. Российская певица грузинского происхождения Кети Топурия не так часто делится фотографиями со своим возлюбленным Львом Деньговым, однако недавно выложила интересное видео с ним, порадовав своих многочисленных подписчиков.

Топурия опубликовала запись, где она поздравляет Льва с днем его рождения. В коротком ролике он также присутствует, хоть и почти ничего не говорит. Но этого подписчикам было достаточно, чтобы "завалить" пару комплиментами.

"Ну вы просто парочка. Невероятно красивая и счастливая", - пишет певица Глюкоза glukozamusiс.

"На грузина похож", - подмечает poluboyarinovaolga.

"Ну он классный. Ооочень хорошо смотритесь", - пишет romashevskayatanysha.

Настоящее имя российского бизнесмена – Павел Гузбанд. С этим именем он прославился в 2000-х годах благодаря музыкальному коллективу "Арбат".

Одна из песен группы стала настоящим хитом, а Павел на некоторое время стал секс-символом минской эстрады. Несмотря на успех, он все же распрощался с певческой карьерой, хотя продолжал участвовать в светской жизни Минска.

Судя по всему, Деньгов изменил свое имя и фамилию, когда всерьез решил заняться дипломатической деятельностью. Сейчас Лев Деньгов возглавляет российскую контактную группу по внутриливийскому урегулированию.

Лента новостей
0