"Возможно, это любовь" - Любовь Успенская неравнодушна к молодому грузину

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкПевица Любовь Успенская
Певица Любовь Успенская - Sputnik Грузия
Подписаться
Звезда русского шансона призналась, что очарована талантом 29-летнего грузинского певца Левана Кбилашвили

ТБИЛИСИ, 27 июн — Sputnik. Известная российская певица Любовь Успенская во время YouTube-шоу "Алена, блин" призналась ведущей Алене Жигаловой, что неравнодушна к грузинскому певцу Левану Кбилашвили.

Любовь Успенскую сняли с рейса за потасовку со стюардессой>>

В апреле 66-летняя Любовь Успенская написала в своем Instagram, что влюбилась в мужчину, которого ждала всю жизнь, но не уточнила, кому была посвящена публикация.

Сейчас звезда русского шансона призналась, что очарована талантом 29-летнего грузинского певца Левана Кбилашвили, которого назвала в интервью золотым голосом. Кбилашвили был участником седьмого сезона музыкального телешоу "Голос", где его и заметила Успенская.

Валерий Меладзе - Sputnik Грузия
Валерию Меладзе 55: вспоминаем все серьезные и забавные достижения артиста

"Я случайно включила вечером телевизор и увидела этого певца в проекте "Голос". Он спел грузинскую песню, и это было так круто. И Костя Меладзе повернулся к нему… Я сегодня Левана Кбилашвили хочу открыть - готовлю песню, вкладываюсь в клип. Я хочу, чтобы вышел певец, красивый, такой мачо, и порвал страну, как в свое время вышел Серов, спел, и все бабы страны рыдали", - говорит Успенская.

Ведущая Алена Жигалова поинтересовалась, связывают ли Успенскую и Кбилашвили только творческие отношения.

"Любовь - такое слово огромное. Я влюблена в этот голос… Когда я стою на сцене с талантами или снимаюсь в клипе с мужчиной, должен быть момент влюбленности. Если ты не влюблен, в это не поверит народ. Меня настолько вставляет, когда он поет "Я держу твои ладони осторожно…", я протягиваю ладони и уже хочу с ним слиться. Я не знаю, возможно, это любовь. Время покажет. Честно говоря, от таких мужчин я бы не отказалась", - призналась артистка.

Лента новостей
0