В Грузии кинулись искать издательство для матери Илона Маска

© photo: AFP 2020 / Bryan BedderМэй Маск
Мэй Маск - Sputnik Грузия
Подписаться
71-летняя Мэй Маск хочет перевести на грузинский и издать в Грузии свою книгу "Женщина строит планы"

ТБИЛИСИ, 3 июл - Sputnik. Мать основателя Tesla Motor и SpaceX Илона Маска - Мэй Маск - планирует издать свою книгу в Грузии и ищет для это издательство, о чем она написала в своем Twitter.

"Если вы найдете в Грузии издательство, которое переведет мою книгу, издатель может отправить электронное письмо по адресу: rights@cookeinternational.com", - пишет Маск.

Мама Илона Маска - Мэй Маск - Sputnik Грузия
Как воспитать гения? Мать Илона Маска раскрыла секрет

Жители Грузии уже откликнулись на сообщение матери миллиардера. Часть из них приветствует данное решение, а другая часть предлагает помощь.

Книга называется "Женщина строит планы". Мэй Маск в своей книге дает жизненные советы для приключений, красоты, успеха и здоровья. Книга была издана в США в 2019 году.

Это автобиографический труд, в котором Маск рассказывает, каким был путь к успеху и как она смогла после развода с мужем воспитать троих детей.

Мэй Маск 71 год. Она успешный диетолог и модель, и читает лекции о здоровом питании в разных странах мира. "Женщина строит планы" - третья книга Мэй Маск.

"Вы не можете контролировать все, что происходит в жизни, но вы можете жить так, как хотите, в любом возрасте. Все, что вам нужно сделать, это составить план", - пишет Мэй.

Ранее Мэй Маск выпустила книги Feel Fantastic (в 1996 году) и Executive Stamina: 21 Days to Change a Habit (в 1999 году).

Лента новостей
0