Макулатура в обмен на книги: грузинское издательство запустило новый проект

© Sputnik / Alexander ImedashviliПодарочная продукция, аксессуары для мобильников и книги в сувенирном магазине
Подарочная продукция, аксессуары для мобильников и книги в сувенирном магазине - Sputnik Грузия
Подписаться
На протяжении десяти дней любой желающий сможет обменять старые и ненужные книги на новые, 1 кг макулатуры будет равен одному лари

ТБИЛИСИ, 4 июл — Sputnik. Грузинское книжное издательство "Палитра L" запускает проект "Макулатура", в рамках которого желающие cмогут принести свою макулатуру и обменять ее на книги.

"Габриадзе не знал, что я ее пишу" — книгу о великом режиссере выпустили в России>>

Тбилисские дни книг - Sputnik Грузия
В будущем году 17 книг грузинских авторов можно будет прочесть на иностранных языках

Организаторы указывают, что один килограмм макулатуры будет равен одному лари (около 0,3 доллара). В акции принять участие сможет каждый. Обменять макулатуру на месте можно будет с помощью специально выпущенных купонов.

В связи с пандемией коронавирсу организаторы проекта учитывают рекомендации министерства здравоохранения, поэтому для обмена макулатуры на книги необходимо предварительно зарегистрироваться на соответствующем сайте.

Акция будет проходить на протяжении десяти дней с 3 по 12 июля (с 10:00 до 18:00). Макулатуру нужно доставить по адресу ул. Церетели, 116, во дворе торгового центра "Дидубе Плаза". Список книг можно посмотреть по ссылке.

"Макулатура" - это проект социальной ответственности издательства Палитра L, которое заботится о природе и экологии с 2012 года, а также предлагает своим читателям обновленную библиотеку и лучшие публикации в обмен на заботу об окружающей среде.

Лента новостей
0