Один из крупнейших парков аттракционов в Грузии возобновляет работу после пандемии

© photo: Tsitsinatela Shekvetili / FBПарк аттракционов "Цицинатела"
Парк аттракционов Цицинатела - Sputnik Грузия
Подписаться
В парке будут работать только аттракционы открытого типа, а также действовать правила ношения масок и социальной дистанции

ТБИЛИСИ, 15 июл — Sputnik. Один из крупнейших в стране парков аттракционов "Цицинатела" в курортном поселке Шекветили на черноморском побережье Грузии (регион Гурия) возобновляет работу после пандемии - он откроется в среду вечером, 15 июля, говорится на сайте парка.

Дендропарк Иванишвили на берегу Черного моря  - Sputnik Грузия
Дендропарк Иванишвили на берегу Черного моря открылся для посетителей

Администрация парка предупреждает, что, согласно действующим в стране правилам, для посетителей будут доступны аттракционы только открытого типа и публике необходимо соблюдать ряд общих рекомендаций. Речь идет о социальной дистанции, ношении медицинских масок, дезинфекции.

"Администрация парка напоминает вам о рекомендациях Национального центра по контролю и профилактике заболеваний, связанных с профилактикой коронавируса: соблюдайте безопасную дистанцию, правила общей гигиены, при кашле или чихании прикрывайте рот и нос одноразовым платком", - говорится в заявлении парка.

Как отмечается, на территории "Цицинателы" медицинские маски или другой мусор нужно обязательно помещать в специальные мусорные баки и соблюдать правила размещения на аттракционах. Парк будет работать ежедневно с 18:00 до 00:00 ночи.

Парк развлечений "Цицинатела" расположен в 40 километрах от Батуми, в Озургетском муниципалитете, между приморскими городами Уреки и Кобулети. "Цицинатела" открылась в 2006 году. Парк насчитывает 36 развлекательных аттракционов, в том числе: 8 детских, 17 семейных и 11 экстремальных. Также есть зал игровых автоматов и детский лабиринт "Счастливый город".

 

Лента новостей
0