Кварацхелия в списке лучших игроков "Рубина" по итогам сезона

© photo: Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкИгрок ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок "Рубина" Хвича Кварацхелия
Игрок ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок Рубина Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия
Подписаться
В чемпионате РПЛ сезона 2019/2020 грузинский полузащитник получил пять наград лучшего игрока матча по версии экспертов "Матч Премьер"

ТБИЛИСИ, 26 июл – Sputnik. Грузинский полузащитник "Рубина" Хвича Кварацхелия стал одним из трех лучших футболистов прошедшего сезона по версии болельщиков казанского клуба, говорится в сообщении на сайте "Рубина".

Футбол. Кубок России. Матч Ростов - Локомотив - Sputnik Грузия
Как грузинские футболисты выступили в чемпионате России – подведение итогов

В чемпионате РПЛ сезона 2019/2020 грузинский полузащитник получил пять наград лучшего игрока матча по версии экспертов "Матч Премьер", забил три гола, сделал три голевые передачи, заработал два пенальти и стал вторым в лиге по количеству успешных обводок.

Помимо Кварацхелия в тройку лучших футболистов "Рубина" прошедшего сезона попали вратарь Юрий Дюпин (лидер по количеству сэйвов и отбитых ударов) и защитник Филип Уремович (лидер сезона по единоборствам в обороне).

Кварацхелия перешел в "Рубин" из московского "Локомотива" летом прошлого года. Контракт грузинского атакующего полузащитника с казанским клубом рассчитан на пять лет.

Лента новостей
0