"Ювентус" - "Лион": прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА

© photo: Juventus / FBТренировка итальянкого футбольного клуба "Ювентус"
Тренировка итальянкого футбольного клуба Ювентус - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на матч плей-офф Лиги чемпионов УЕФА между клубами "Ювентус" и "Лион"

"Ювентус" в очередной раз стал чемпионом Италии. Сезон удался. Но не для Роналду, который в споре с Чиро Иммобиле проиграл звание лучшего бомбардира "Серии А". Португалец зол и по-прежнему мотивирован. Нападающий выиграл Лигу чемпионов УЕФА с "Манчестер Юнайтед" и "Реалом". Теперь он хочет сделать то же самое в составе "старой синьоры".

В первой игре 1/8 финала "Ювентус" уступил на выезде "Лиону" 0:1. Было это давно и поросло былью. С тех пор "ткачи" не провели ни одного официального матча, а "Юве", как мы уже сказали, играл и выигрывал, прокладывая дорогу к чемпионскому титулу.

Да, в некоторых матчах "Ювентус" не производил впечатления супер-машины. Но это можно объяснить слабостью конкурентов. Ни "Интер", ни "Лацио" так и не создали настоящей угрозы туринцам. Поэтому в некоторых играх подопечные Сарри позволяли себе легкую фривольность. Как, например, поражение "Роме" (1:3) или "Кальяри" (0:2).

Я фактически не сомневаюсь в том, что "Ювентус" обыграет "Лион" в предстоящей встрече. Слишком в разных условиях сейчас находятся клубы. Французам, не имевшим серьезной игровой практики, сложно будет что-то противопоставить нынешнему "Юве". На победу предлагают коэффициент 1,5.

Вторая же ставка основывается на личных амбициях Роналду. В мачте с "Ромой" он не играл, "Кальяри" не забил. Отыграться португалец может на "Лионе". Мне кажется, что в предстоящей игре C7 не покинет поле без забитого гола.

Ставка: а) "Ювентус" победит за 1,5 и б) Роналду забьет за 1,55.

Лента новостей
0