"Урал" - "Динамо" Москва: прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкБолельщики "Динамо"
Болельщики Динамо - Sputnik Грузия
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на результат матча чемпионата России между клубами "Урал" и "Динамо" Москва

Матч между "Уралом" и "динамовцами" Москвы – единственная воскресная встреча первого тура, стартовавшего нового чемпионата России по футболу.

Между собой соперники встречались совсем недавно – 9 июля, в рамках XXVII тура прошлого сезона, "Урал" на своем поле обыграл "бело-голубых" со счетом 2:1. Но эта победа стала последней положительной эмоцией для "шмелей". "Урал" завершил сезон четырьмя поражениями подряд – от "Краснодара" (0:3), "Арсенала" (1:3) и "Локомотива" (0:1) в РПЛ и "Химкам" (1:3) в Кубке России.

Все эти результаты привели к отставке главного тренера Дмитрия Парфенова, вслед за которым, по окончании сезона, команду покинул целый ряд игроков: Погребняк, Вилюш, Кухарчик и Бумаль. Скорее всего, в предстоящем сезоне мы с вами будем наблюдать строительство нового "Урала".

"Динамовцы", буксовавшие в начале и середине сезона, третью часть чемпионата провели на отличном уровне и сумели "запрыгнуть" в квалификацию Лиги Европы УЕФА. Мало кто из специалистов предполагал, что столичный клуб осуществит эту "mission imposible". И тем не менее.

Учитывая все факторы, нет ничего удивительного, что фаворитом в предстоящей игре букмекеры считают гостей. На победу "Динамо" предлагают коэффициент 2,25, а на "Урал" 3.5. Лично у меня нет поводов не согласиться с ними. И все же я подстрахуюсь и заиграю не чистую победу "бело-голубых", а выигрыш хотя бы одного тайма. За эту позицию тоже предлагают неплохой коэффициент.

Ставка: "Динамо" выиграет хотя бы один тайм за 1,68.

Лента новостей
0