Борьба за ЕВРО-2022: матч между сборными Грузии и России по футзалу - фото

Сборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года. Смотрите в фотоленте Sputnik, как проходила игра

Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи после мощного удара Ромуло. Удвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма.

До перерыва футболисты сборной Грузии имели несколько отличных возможностей сократить отставание, но хозяевам не везло с завершающими ударами.

Следующий матч в рамках отбора на ЕВРО-2022 сборная Грузии проведет 5 марта в Тбилиси против Армении. В этот же день сборная России в Париже сразится с французами.

© Sputnik / STRINGERСборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года
Сборная Грузии по футзалу уступила в Тбилиси команде России 0:4 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года  - Sputnik Грузия
1/12
© Sputnik / STRINGERГости открыли счет уже на пятой минуте встречи после мощного удара Ромуло
Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи после мощного удара Ромуло  - Sputnik Грузия
2/12
Гости открыли счет уже на пятой минуте встречи после мощного удара Ромуло
© Sputnik / STRINGERУдвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма. Наверное, то, что игра проходила при пустых трибунах, тоже не содействовало успеху грузинской команды
Удвоить преимущество россиян помог Артем Ниязов, отличившийся в середине первого тайма. Наверное, то, что игра проходила при пустых трибунах, тоже не содействовало успеху грузинской команды - Sputnik Грузия
3/12
© Sputnik / STRINGERДо перерыва футболисты сборной Грузии имели несколько отличных возможностей сократить отставание, но хозяевам не везло с завершающими ударами
До перерыва футболисты сборной Грузии имели несколько отличных возможностей сократить отставание, но хозяевам не везло с завершающими ударами  - Sputnik Грузия
4/12
© Sputnik / STRINGERВыше всяких похвал действовал голкипер гостей – Игорь Путилов. Когда же и он был бессилен, за россиян играл каркас ворот
Выше всяких похвал действовал голкипер гостей – Игорь Путилов. Когда же и он был бессилен, за россиян играл каркас ворот  - Sputnik Грузия
5/12
© Sputnik / STRINGERПосле перерыва подопечные Автандила Асатиани усилили прессинг соперника, но желаемых результатов данная тактика не принесла
После перерыва подопечные Автандила Асатиани усилили прессинг соперника, но желаемых результатов данная тактика не принесла  - Sputnik Грузия
6/12
© Sputnik / STRINGERБолее того, на 28 минуте грузины потеряли мяч впереди, ошиблись в обороне, и Даниил Давыдов забил третий мяч, фактически предопределив исход противостояния
Более того, на 28 минуте грузины потеряли мяч впереди, ошиблись в обороне, и Даниил Давыдов забил третий мяч, фактически предопределив исход противостояния  - Sputnik Грузия
7/12
© Sputnik / STRINGERФинальную точку в матче установил все тот же Ниязов, переигравший на 33 минуте Купатадзе в ближнем бою
Финальную точку в матче установил все тот же Ниязов, переигравший на 33 минуте Купатадзе в ближнем бою  - Sputnik Грузия
8/12
© Sputnik / STRINGERЛюбопытно, но по количеству ударов в створ ворот футболисты сборной Грузии превзошли россиян – 12 против 11
Любопытно, но по количеству ударов в створ ворот футболисты сборной Грузии превзошли россиян – 12 против 11  - Sputnik Грузия
9/12
© photo: Sputnik / StringerВ отборочной кампании ЕВРО-2022 обе сборные провели по две игры. До поражения от России команда Грузии сыграла на выезде вничью 4:4 с Францией
В отборочной кампании ЕВРО-2022 обе сборные провели по две игры. До поражения от России команда Грузии сыграла на выезде вничью 4:4 с Францией  - Sputnik Грузия
10/12
© Sputnik / STRINGERЧто касается подопечных Сергея Скоровича, то в своем стартовом поединке квалификации чемпионата Европы россияне обыграли Армению 6:0
Что касается подопечных Сергея Скоровича, то в своем стартовом поединке квалификации чемпионата Европы россияне обыграли Армению 6:0  - Sputnik Грузия
11/12
© Sputnik / STRINGERСледующий матч в рамках отборочного тура на ЕВРО-2022 сборная Грузии проведет 5 марта в Тбилиси против Армении. В этот же день сборная России в Париже сразится с французами
Следующий матч в рамках отборочного тура на ЕВРО-2022 сборная Грузии проведет 5 марта в Тбилиси против Армении. В этот же день сборная России в Париже сразится с французами  - Sputnik Грузия