Действующий чемпион Грузии по футболу потерпел первое поражение в сезоне

© photo : FC Dinamo Tbilisi / FB Футбол. "Динамо" Тбилиси - "Дила" Гори
Футбол. Динамо Тбилиси - Дила Гори - Sputnik Грузия, 1920, 09.03.2021
Подписаться
На данный момент только "Дила" имеет стопроцентный показатель – клуб из Гори одержал победы в двух стартовых матчах чемпионата

ТБИЛИСИ, 9 мар – Sputnik. Действующий чемпион Грузии по футболу – "Динамо" Тбилиси, потерпел первое поражение в текущем розыгрыше Национальной лиги, проиграв в третьем туре вице-чемпиону страны – "Динамо" Батуми 0:1.

Единственный гол во встрече был забит на 66 минуте. Его автором стал Гиули Манджгаладзе, великолепно пробивший из-за пределов штрафной площади.

Матч чемпионата Грузии по футболу между Динамо Тбилиси  и Торпедо Кутаиси - Sputnik Грузия, 1920, 06.03.2021
"Динамо" Тбилиси одержало первую победу в чемпионате Грузии по футболу

Благодаря этой победе динамовцы Батуми возглавили турнирную таблицу чемпионата. В трех матчах Национальной лиги черноморский клуб набрал семь очков, одержав две победы и сыграв вничью.

Что касается "Динамо" Тбилиси, то пока подопечные Георгия Немсадзе на третьем месте с четырьмя очками. По итогам отчетного тура, который еще не сыгран до конца, столичный клуб могут обойти сразу несколько клубов.

На данный момент только "Дила" имеет стопроцентный показатель – клуб из Гори одержал победы в двух стартовых матчах чемпионата. В отчетном туре "Дила" на своем поле примет тбилисский "Локомотив".

Лента новостей
0