МВД Грузии не подтверждает информацию о гибели дальнобойщика на границе с Россией

© photo: Sputnik / StringerЗдание МВД Грузии на Кахетинском шоссе
Здание МВД Грузии на Кахетинском шоссе - Sputnik Грузия, 1920, 24.03.2021
Подписаться
У грузинских правоохранительных органов нет никакой информации об инциденте на грузино-российской границе, тем более о гибели одного из дальнобойщиков

ТБИЛИСИ, 24 мар — Sputnik. В МВД Грузии не поступало какого-либо сообщения с контрольно-пропускного пункта "Верхний Ларс" (граница с Российской Федерацией) о драке между дальнобойщиками.

Очередь из фур в направлении ТПП Казбеги - Верхний Ларс - Sputnik Грузия, 1920, 24.03.2021
На границе Грузии и России произошла смертельная драка дальнобойщиков

"К нам не поступало сообщения о драке между водителями или о жертвах. Ничего подобного нет", – сообщили Sputnik Грузия в пресс-службе ведомства.

В российских СМИ накануне ночью появилась информация о драке между дальнобойщиками на грузино-российской границе, в результате которой один человек погиб.

По данным СМИ, стычка возникла на нейтральной полосе у пограничного перехода на Военно-Грузинской дороге. Также подчеркивается, что речь не идет о водителях из Грузии или России.

Из-за угрозы схода лавин ограничено движение и на погранпереходе скопилось несколько сотен фур.

Вечером движение в направлении границы Грузии с Россией открылось для легковых автомобилей. Между тем по-прежнему сохраняется запрет на движение транспорта с прицепом и полуприцепом на участке Гудаури-Коби трассы международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0