Кварацхелия восстановился от травмы и возможно сыграет против "Арсенала"

© photo: Sputnik / Pavel Lisitsyn / Перейти в фотобанкИгрок "Рубина" Хвича Кварацхелия получил травму в матче 26-го тура чемпионата России
Игрок Рубина Хвича Кварацхелия получил травму в матче 26-го тура чемпионата России - Sputnik Грузия, 1920, 06.05.2021
Подписаться
Грузинский полузащитник казанского "Рубина" уже приступил с тренировкам - опасения, что он пропустит остаток сезона в РПЛ, не оправдались

ТБИЛИСИ, 6 мая – Sputnik. Грузинский полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия восстановился от травмы и приступил к тренировке, сообщает издание "Спорт Бизнес Online".

Хвича Кварацхелия. Отборочный матч ЧМ-2022 по футболу между сборными Грузии и Испании на Динамо Арене. Счет 1:0 в пользу грузинской команды - Sputnik Грузия, 1920, 02.05.2021
"Рубин" определился с ценой за Хвичу Кварацхелия

Кварацхелия получил повреждение задней части бедра 18 апреля в выездном матче против "Урала" (1:0). Изначально были опасения, что атакующий полузащитник пропустит остаток сезона в РПЛ.

После травмы Кварацхелия пропустил два матча российской премьер-лиги - против "Краснодара" (0:1) и "Динамо" (2:0). Ближайшую встречу "Рубин" проведет 8 мая на выезде против тульского "Арсенала".

В текущем сезоне Кварацхелия провел за "Рубин" 23 матча в РПЛ, в которых забил четыре гола и отдал восемь результативных передач, включая заработанные пенальти.

Что касается "Рубина", то за два тура до завершения чемпионата России казанский клуб располагается в зоне еврокубков на четвертом месте (49 очков).

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0