Общественный транспорт в Тбилиси будет работать до 23 часов

© Sputnik / Alexander ImedashviliГородской общественный транспорт - пассажирские автобусы
Городской общественный транспорт - пассажирские автобусы - Sputnik Грузия, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Межведомственный координационный совет при правительстве Грузии смягчил сегодня ряд ограничений, в том числе действие "комендантского часа", в связи с этим изменен и график работы общественного транспорта

ТБИЛИСИ, 17 мая — Sputnik. Общественный транспорт в Тбилиси с сегодняшнего дня будет обслуживать пассажиров до 23:00, рассказали Sputnik в пресс-службе мэрии города.

Вид на ночной Тбилиси - набережная - Sputnik Грузия, 1920, 17.05.2021
"Комендантский час" в Грузии сокращается

Решением Межведомственного координационного совета время так называемого "комендантского часа" в Грузии было сокращено на два часа. Теперь ограничение на передвижение в ночное время действует с 23:00 до 05:00.

"С сегодняшнего дня автобусы, метро и маршрутки в столице будут обслуживать пассажиров до 23 часов", – сказали в мэрии Тбилиси.

Что касается канатных дорог, то они будут работать с 10:00 до 22:00 часов. Только канатка, соединяющая Багеби с высотным корпусом ТГУ, будет работать с 08:00 до 20:00 часов.

По прежнему пассажиры должны будут соблюдать масочный режим. Нахождение в общественном транспорте без маски запрещено и карается штрафом.

Мэрия города также продолжит ежедневную дезинфекцию муниципального транспорта для предотвращения распространения коронавируса.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0