Туристов с Ближнего Востока рассчитывает привлечь Грузия

© National Tourism Administration / FBПавильон Грузии на туристической выставке в Дубаи
Павильон Грузии на туристической выставке в Дубаи - Sputnik Грузия, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Национальная администрация туризма считает Объединенные Арабские Эмираты целевым туристическим рынком для Грузии

ТБИЛИСИ, 17 мая — Sputnik. Национальная администрация туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии принимает участие в Международной туристической выставке ATM Dubai в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает пресс-служба ведомства.

Выставка открылась 16 мая и продлится в течение четырех дней.

"В рамках выставки Национальная администрация туризма проводит презентации, рабочие встречи с ведущими туристическими компаниями стран Персидского залива", – говорится в распространенном сообщении.

Министр экономики Грузии Натия Турнава - Sputnik Грузия, 1920, 04.05.2021
Поднять туризм вакцинацией? Глава Минэкономики Грузии о решении властей

По данным Агентства, Арабские Эмираты – это целевой туристический рынок для Грузии. Участие в выставке поможет позиционировать Грузию как привлекательное и безопасное туристическое направление.

"Представители частного сектора смогут установить новые контакты и предложить туристические пакеты туроператорам на Ближнем Востоке", – говорится в сообщении.

В 2019 году на Международной туристической выставке в Дубае были представлены более 2 500 международных компаний из более чем 150 стран, а количество посетителей составило около 40 тысяч. Из-за пандемии коронавируса в прошлом году организаторам пришлось отменить выставку.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале

Лента новостей
0