Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Какая вкуснятина: Гарри и Лиза Галкины готовят салат для любимой мамы – видео

© photo: elizaveta_galkina_official / InstagramГарри и Лиза Галкины
Гарри и Лиза Галкины - Sputnik Грузия, 1920, 27.05.2021
Подписаться
В комментариях пользователи отмечают, что у Максима и Аллы Пугачевой сложилась замечательная семья – и дети, и родители молодцы

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой решили обрадовать родителей необычным обедом в весенний день.

На кадрах видно, как Лиза Галкина перемешивает салат с содержимым разных цветов. Там можно увидеть и клубнику, и виноград, и яблоки, и много чего еще. Максим же признался, что уже попробовал салат, и ему очень понравилось, а теперь он решил снять это на видео. Лиза же предупреждает, что он еще готов не до конца: в салат планируется добавить шпинат, с которым разбирается Гарри.

Лизу же переполняет радость, что отцу понравился салат. "Я радуюсь, что у нас салат такой вкусный", – говорит она. А следом Максим спрашивает сына, делает ли он овощной салат. Этот вопрос поставил его в тупик, и Гарри даже немного замешкался, прежде чем неуверенно ответить "нет".

В комментариях пользователи отмечают, что у Максима и Аллы Пугачевой сложилась замечательная семья, а дети невероятно воспитанные.

Смотрите на видео также:

Лента новостей
0