Все о коронавирусе – на базе Минздрава Грузии создан новый портал

© photo : Pixabay / USA-ReisebloggerИнтернет-портал новостей
Интернет-портал новостей - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
Подписаться
Вся статистика о коронавирусе теперь будет собрана на одном портале, на котором можно будет узнать, сколько человек переболели и болеют инфекцией, где какая эпидситуация в регионах и другие сведения, касающиеся пандемии

ТБИЛИСИ, 4 июн — Sputnik. Новый информационный портал о коронавирусе создан на базе Минздрава Грузии, сообщается на странице ведомства в Facebook.

Портал (https://www.facebook.com/mohgovge/photos/a.272257142793959/4348969098456056/) предоставляет информацию о количестве инфицированных, свободных койках в клиниках, аппаратах искусственного дыхания, местах в ковид-гостиницах.

Бригада скорой помощи на выезде - Sputnik Грузия, 1920, 04.06.2021
COVID-статистика Грузии – высокая смертность на фоне стабильной эпидситуации

На портале можно узнать о статусе пациентов, то есть сколько человек находится в департаменте интенсивной терапии, сколько в терапевтическом и критическом отделениях.

На портале также собрана информация о том, сколько человек проходит курс лечения дома, а сколько в медучреждении. На портале размещена и карта, на которой отражен показатель распространения коронавируса в регионах.

Информация на портале будет ежедневно обновляться.

На днях с целью повышения информированности граждан о вакцинации создана новая соцстраница. Facebook-страница ProVax направлена на повышение информированности граждан о важности вакцинации. Здесь размещена новейшая информация о вакцинации, где и как можно сделать прививки и т. д. 

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0