Лоукостер Flynas из Саудовской Аравии увеличивает частоту полетов в Грузию

© photo: Flynas / FBСамолет саудовской низкобюджетной авиакомпании Flynas
Самолет саудовской низкобюджетной авиакомпании Flynas - Sputnik Грузия, 1920, 01.07.2021
Подписаться
Авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по четырем направлениям с 11 дополнительными частотами в неделю
ТБИЛИСИ, 1 июл — Sputnik. Низкобюджетная авиакомпания Саудовской Аравии Flynas увеличивает интенсивность полетов в Грузию и добавляет один регулярный маршрут, говорится в сообщении Агентства гражданской авиации.
По данным агентства, в пик сезона летней навигации авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по четырем направлениям с 11 дополнительными частотами в неделю.
Согласно заявке, поданной в Агентство гражданской авиации Грузии, с сегодняшнего дня до конца июля авиакомпания будет выполнять следующие рейсы:
  • Тбилиси - Касим - Тбилиси. Будут выполняться три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу,
  • Эр-Рияд - Тбилиси - Эр-Рияд. Добавлены три частоты, и в общей сложности регулярные рейсы будут выполняться шесть раз в неделю: каждый вторник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.
  • Джедда - Тбилиси - Джедда. Добавлены три частоты, и в общей сложности регулярные рейсы будут выполняться семь раз в неделю - ежедневно.
  • Даммам - Тбилиси - Даммам. Будут выполняться с двумя дополнительными частотами, а в общей сложности с частотой шесть раз в неделю: каждый понедельник, среду, четверг, пятницу, субботу и воскресенье.
Согласно действующим регуляциям, иностранцы могут пересечь воздушную границу Грузии, имея при себе отрицательный результат ПЦР-теста, или же должны представить документ, подтверждающий, что человек получил две дозы вакцины от коронавируса.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0