Хвича Кварацхелия принес победу "Рубину" на последней минуте

© photo: Sputnik / Sergey Pivovarov / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Рубин" Хвича Кварацхелия
Игрок ФК Рубин Хвича Кварацхелия - Sputnik Грузия, 1920, 11.07.2021
В рамках предсезонной подготовки казанский "Рубин" принимает участие в товарищеском турнире – Кубок Париматч
ТБИЛИСИ, 11 июл – Sputnik. Полузащитник сборной Грузии по футболу Хвича Кварацхелия принес победу "Рубину" на 90 минуте в товарищеском матче против "Химок" (1:0).
В рамках предсезонной подготовки казанский "Рубин" принимает участие в товарищеском турнире – Кубок Париматч Премьер. В первой игре подопечные Леонида Слуцкого встречались с подмосковными "Химками" и победили 1:0.
Единственный матч во встрече забил Хвича Кварацхелия на 90 минуте. После передачи Бакаева грузинский полузащитник на замахе убрал оппонента и, войдя в штрафную, с левой ноги хлестко пробил в дальнюю девятку.
Следующий матч на турнире "Рубин" проведет 14 июля против московского "Спартака" на "Открытие Арене".
Помимо "Рубина", "Спартака" и "Химок" в турнире принимает участие "Сочи".
Согласно регламенту турнира, если основное время матча завершается вничью, назначается серия пенальти. За победу в основное время команда получает два очка, а за победу в серии пенальти – один балл.