Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вахтанг Кикабидзе снялся в сериале "Сваты" в Грузии

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкВахтанг Кикабидзе на Международном музыкальном фестивале "ЖАРА"
Вахтанг Кикабидзе на Международном музыкальном фестивале ЖАРА - Sputnik Грузия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Продюсер "Сватов" подтвердил, что Кикабидзе снялся в сериале, однако в каком именно эпизоде и в какой роли предстанет Буба, неизвестно
ТБИЛИСИ, 12 июл — Sputnik. Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе принял участие в съемках одной из серий седьмого сезона популярного комедийного сериала "Сваты" в Грузии. Об этом сказал РИА Новости продюсер артиста Сосо Абзианидзе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov)

"Вахтанг Кикабидзе, действительно, снимается в одной серии сериала, но не в главной роли, а в одном эпизоде", - отметил продюсер.
При этом, судя по видеокадрам, активно распространяющимся на фан-страницах сериала, видно, что грузинский артист участвует в съемках эпизода с грузинскими песнями и танцами, а также традиционным застольем. В кадрах слышно, как Буба произносит речь: "Я хочу поднять этот бокал за любовь!.."
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov)

Съемки нового сезона сейчас возобновились в Грузии. Фанаты сериала с удовольствием следят за съемочным процессом, вылавливают в Сети новые кадры со съемок седьмого сезона "Сватов" и с нетерпением ждут премьеры.
"Сваты" — телесериал студии "Квартал 95". Выходил в 2008-2013-х годах. В течение нескольких лет о продолжении одной из самых любимых комедий было ничего не известно. Только в конце января 2020 года СМИ узнали, что съемки седьмого сезона стартовали в Беларуси. Но вскоре из-за пандемии COVID-19 приостановились. 
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0