Ночные клубы на Батумском бульваре не могут добиться разрешения работать

© Sputnik / Alexander ImedashviliНочной клуб Soho на батумском бульваре
Ночной клуб Soho на батумском бульваре - Sputnik Грузия, 1920, 15.07.2021
Подписаться
Работа клубов возобновится только после решения Межведомственного координационного совета Грузии, заявляет администрация бульвара
ТБИЛИСИ, 15 июл — Sputnik. Встреча руководителей ночных клубов с администрацией бульвара в Батуми (Аджария) закончилась безрезультатно.
Ночные клубы в Грузии закрылись в марте прошлого года. С 1 июля в Грузии отменили ограничение на передвижение ночью, так называемый "комендантский час", однако рестораны и кафе работают только до 24:00.
Танцпол в ночном клубе - Sputnik Грузия, 1920, 22.06.2021
Ночным клубам в Грузии помогут не закрыться окончательно
Хозяева ночных клубов хотят получить разрешение на возобновление работы.
Как рассказали предприниматели в эфире Аджарского телевидения, они надеялись, что снятие ограничений на работу кафе и ресторанов коснется и их, поэтому заранее спланировали мероприятия и продали билеты.
"Пусть нам дадут работать хотя бы до 12 часов ночи, как другим объектам. Если можно работать им, почему нельзя нам?" - сказал хозяин одного из ночных клубов Зураб Гогсадзе.
Владельцы клубов заявляют, что будут работать в полном соответствии с регламентом.
Служба инспекции и надзора тбилисской мэрии - Sputnik Грузия, 1920, 04.04.2021
Инспекция труда Грузии штрафует ночные клубы за самовольное открытие
Позиция администрации бульвара неизменна - работа клубов возобновится только после решения Межведомственного координационного совета.
Ранее министр экономики Грузии Натия Турнава заявила, что правительство начнет работу над протоколами безопасности для возобновления работы клубов вместе с их владельцами.
По ее словам, несмотря на большой ущерб, который понесли клубы из-за пандемии, они будут самыми последними, с кого снимут ограничения.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0