Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вайнштейн отказался признавать себя виновным по новым изнасилованиям

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкХарви Вайштейн на 66-м Каннском кинофестивале
Харви Вайштейн на 66-м Каннском кинофестивале - Sputnik Грузия, 1920, 22.07.2021
Подписаться
Экс-продюсер не признал себя виновным ни в одном из 11 обвинений, в том числе в четырех изнасилованиях
ТБИЛИСИ, 22 июл — Sputnik. Отбывающий наказание за многочисленные сексуальные преступления кинопродюсер Харви Вайнштейн не признал себя виновным в новых делах об изнасилованиях на процессе по его делу в Лос-Анджелесе, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.
69-летнего Вайнштейна для этого судебного разбирательства перевезли из штата Нью-Йорк, где он отбывает тюремный срок, в Калифорнию. В зале суда Вайнштейн объявился в инвалидном кресле-каталке и в санитарной маске.
Речь идет о новых обвинениях, которые выдвинули против Вайнштейна в Калифорнии пять женщин. Жалобы касаются сексуальных преступлений, совершенных в период с 2004 по 2013 год. Имена истцов не называются.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПродюсер Харви Вайнштейн
Продюсер Харви Вайнштейн  - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Продюсер Харви Вайнштейн
Экс-продюсер не признал себя виновным ни в одном из 11 обвинений, в том числе в четырех изнасилованиях.
Нью-Йоркский суд весной 2020 года приговорил продюсера, признанного виновным в изнасиловании и принуждении к оральному сексу, к 23 годам тюрьмы. Между тем присяжные оправдали его по трем другим пунктам, включая более серьезное изнасилование, по которым ему грозило заключение вплоть до пожизненного. В октябре 2020 года прокуратура Лос-Анджелеса предъявила Вайнштейну новые обвинения, теперь ему грозит до 140 лет тюрьмы.
Читайте также:
Вайнштейна обвинили в изнасиловании еще четыре женщины
Харви Вайнштейн проведет в тюрьме 23 года
Лента новостей
0