Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Певица МакSим полностью пришла в себя после искусственной комы

© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 07.08.2021
Подписаться
Поклонники все еще переживают за состояние вышедшей из комы артистки и ждут хороших новостей
ТБИЛИСИ, 7 авг — Sputnik. Организм певицы МакSим (Марина Абросимова) полноценно восстановил функционирование после искусственной комы, сообщается на странице официальной группы артистки "ВКонтакте".
Артистка несколько недель находилась в искусственной коме в тяжелом состоянии, с 19 июня она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Несколько дней назад сообщалось, что певица в сознании и идет на поправку.
"Сейчас наша Марина в ясном сознании, уже полностью пришла в себя. Да, естественно, она активно общается со всем медицинским персоналом. Нормальный человек в четком, ясном сознании, смеется и шутит. Все помнит, память отличная, все функции организма в порядке", – говорится в сообщении.
Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, – российская певица и автор песен. Широкую известность приобрела в середине 2000-х годов после выхода альбома "Трудный возраст".
Читайте также:
Лента новостей
0