Гороскоп на сегодня 10 августа 2021 по знакам зодиака

© photo : ESA/Hubble & NASA, R. Wade et al.Планетарная туманность NGC 2371 в созвездии Близнецы
Планетарная туманность NGC 2371 в созвездии Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 09.08.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды во вторник готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень
Астрологический прогноз на вторник, 10 августа, рассказывает, кому из знаков зодиака космос поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи, сменить работу на более интересную, а кого ждет сложный день, полный проблем.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 10 августа, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овен - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Овен
Овнам 10 августа космос обещает удачный день – успех в заключении сделок и коммерческих операций сегодня обеспечат знаку зодиака положительные тенденции. Гороскоп советует Овнам при появлении дополнительных финансов, избавиться сначала от имеющихся долговых обязательств, а затем уже тратить по своему усмотрению. Семейным представителям знака зодиака предстоят приятные хлопоты – подготовка к юбилею и встреча гостей. Одиноких Овнов ждет сегодня романтический вечер.

Телец

Телец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Телец
Тельцам 10 августа гороскоп советует сменить обстановку и развеяться в обществе приятных людей. Небольшие финансовые поступления помогут знаку зодиака обеспечить текущие потребности. Настроение Тельцов сегодня будет неровным, поэтому гороскоп рекомендует знаку зодиака сохранять спокойствие и не выплескивать на окружающих негатив. В тоже время, звезды советуют Тельцам не скрывать свои эмоции от родных людей, поддержка которых сегодня знаку зодиака понадобится.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Близнецы
Близнецам 10 августа гороскоп рекомендует просто исполнять свои текущие обязанности. Знаку зодиака могут скоро понадобится деньги, поэтому представителям знака зодиака нужно подумать о дополнительном источнике дохода. Семейных Близнецов ожидают сегодня приятные новости. Финансовое положение знака зодиака значительно улучшится. Гороскоп советует Близнецам не нервничать сегодня и не перенапрягаться, так как самочувствие может ухудшиться.

Рак

Рак - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рак
Раку 10 августа космос сулит благоприятный день. Представители знака зодиака могут сегодня смело воплощать в жизнь давно намеченные планы. Благоприятно сегодня и для успешного роста доходов. Гороскоп рекомендует Ракам деликатно сегодня поставить на место родственников, которые постоянно лезут со своими советами в личную жизнь знака зодиака. В тоже время Раки должны ограничить себя в еде и употреблении спиртных напитков, чтобы избежать проблем со здоровьем.

Лев

Лев - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Лев
Львы 10 августа примут участие в выгодном проекте. Знаку зодиака понадобится довольно крупная сумма, поэтому гороскоп рекомендует воздержаться от ненужных расходов. В целом 10 августа будет сложным как физически, так и душевно, поэтому звезды советуют провести вечер спокойно в кругу семьи и друзей. Львам не нужно сегодня перегружать желудок, чтобы не вызвать обострения хронических заболеваний. Одиноким представителям знака зодиака нужно разобраться в своих чувствах.

Дева

Дева - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Дева
Девам 10 августа космос обещает успех в деловом общении. Представители знака зодиака смогут сегодня заинтересовать спонсоров своими идеями. Изменится ситуация к лучшему и с финансами. Благоприятно сегодня и для личной жизни. Гороскоп рекомендует знаку зодиака перевести отношения из дружеских в любовные. Девам, у которых есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, звезды рекомендуют добавить в свой рацион продукты, богатые витамином "С" и избегать интенсивных физических нагрузок.

Весы

Весы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Весы
Весов 10 августа ждет сложный день – возможны серьезные провокации и конфликты. Эмоциональный фон представителей знака зодиака сегодня будет слишком бурный, что может навредить карьере и станет причиной раздражения и усталости. Поэтому гороскоп рекомендует вечер провести в кругу семьи. На фоне напряженности, самочувствие Весов сегодня может ухудшиться – лучшим лекарством для знака зодиака станет посещение бассейна или просто прогулка на свежем воздухе.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Скорпион
Скорпионам 10 августа гороскоп не рекомендует принимать важные решения. Для удачного разрешения дел представителям знака зодиака желательно дождаться более благоприятного периода. Скорпионам следует более бережливо относиться к своим финансам, чтобы не столкнуться с денежными трудностями. Благодаря поддержке близких людей и ненавязчивой атмосфере день пролетит быстро, однако знаку зодиака следует опасаться нечистоплотных коллег и пакостей со стороны конкурентов.

Стрелец

Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Стрелец
Стрельцам 10 августа звезды сулят финансовое благосостояние. По гороскопу деньги сами будут проситься в карман представителей знака зодиака. Стрельцы смогут сегодня проявить себя с блеском, однако знаку зодиака следует определить границы своих возможностей. Благоприятно сегодня для романтических свиданий. Гороскоп рекомендует знаку зодиака уделить внимание своему рациону и помнить, что от качества питания зависит не только физическое здоровье, но и душевное состояние.

Козерог

Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Козерог
Козерогам 10 августа космос поможет открыть в себе новые таланты и реализовать задуманные идеи. Внимания Козерогов потребуют накопившиеся дела, возможны разногласия с домочадцами. Гороскоп рекомендует знаку зодиака проявить мудрость, чтобы не ссориться по пустякам и не доводить до конфликта. Звезды советуют Козерогам сократить физическую нагрузку и больше внимания уделить здоровому питанию. Одиноких представителей знака зодиака ждет судьбоносная встреча.

Водолей

Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Водолей
Водолеям 10 августа придется работать засучив рукава, чтобы не подвести начальство, которое рассчитывает на знак зодиака. Благоприятно сегодня для любых финансовых операций – Водолеи смогут брать ссуды и делать вклады. Гороскоп рекомендует знаку зодиака не обострять ситуацию, если произойдет конфликт с любимым человеком. Косметические процедуры пойдут сегодня Водолеям на пользу. Гороскоп советует знаку зодиака делать физические упражнения, при которых задействованы все мышцы тела.

Рыбы

Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рыбы
Рыбам 10 августа гороскоп рекомендует воздержаться от новых проектов и выполнять только свои рабочие обязанности, ибо активность сегодня только навредит знаку зодиака. Материальное положение Рыб значительно укрепится, но представителям знака зодиака не следует перегружаться и нервничать, чтобы не спровоцировать проблемы, связанные с сердечно-сосудистой системой. Поэтому гороскоп советует Рыбам отдохнуть на свежем воздухе, чтобы набраться сил и положительных эмоций.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0