Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Смех, вино и лишние килограммы: Каменских рассказала о своих успехах

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Настя Каменских
Певица Настя Каменских - Sputnik Грузия, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Жена рэпера Потапа призналась, что пытается отыскать свой баланс и прокомментировала слухи о беременности
ТБИЛИСИ, 10 авг — Sputnik. Певица Настя Каменских "похвасталась" своими успехами – звезда призналась, что учится расслабляться с помощью "рек вина", еды и безграничного смеха.
Недавно фанаты заподозрили Каменских в беременности, но сама певица не спешила комментировать эти слухи. Спустя время Настя решила развеять сомнения публики и поделилась откровенным признанием.
Каменских заявила, что не беременна и просто-напросто поправилась. Лишние килограммы стали следствием того, что звезда разучилась расслабляться.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

"Я не умею расслабляться и мне приходится этому учиться. У меня уже есть успехи – бесконечные реки вина, несколько лишних килограммов и безграничный смех", – написала звезда и отметила, что теперь ей нужно найти в этом потерянный баланс.
Фанаты решили помочь артистке и мгновенно откликнулись на призыв – подписчики поделились своими жизненными советами.
"Пить вино и много танцевать", "Красивое белье и лишние кг не грозят", "Ловите дзен, качайте пресс смехом", "Просто любите. Себя, его и жизнь", – написали подписчики.
Читайте также:
Лента новостей
0