Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"С высокой горы нырнула в море" – поклонники комментируют отдых Клавы Коки в Грузии

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Клава Кока
Певица Клава Кока  - Sputnik Грузия, 1920, 11.08.2021
Подписаться
Ранее звезда делилась фото с живописного отдыха в Казбеги, даже "засветилась" на коне, подписав пост, что ищет принца на белом коне
ТБИЛИСИ, 11 авг — Sputnik. Еще вчера дразнила всех чудными видами с гор Грузии, а сегодня щеголяет в бикини на яхте. Молодежная певица Клава Кока показала в Instagram очередные фото с отдыха – на этот раз из черноморского Батуми.
"Держу курс на продуктивную осень, наслаждаясь последними деньками отпуска", – подписала пост певица. На фото девушка демонстрирует прекрасную фигуру и ровный загар. Белоснежный купальник, несомненно, подчеркивает достоинства звезды.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

"С высокой горы нырнула в море! Красотка!", "Кто-то позвонит в пожарную часть, потому что этот пост – огонь", "Может Фан встречу в Батуми?", – пишут верные подписчики звезды.
Напомним, ранее звезда делилась фото с живописного отдыха в Казбеги, даже "засветилась" на коне, подписав пост, что ищет принца на белом коне.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КЛАВА КОКА | Black Star (@klavacoca)

Тогда подписчики так забавно комментировали пост, просто нет слов. Вот один из них: "В Грузии все такое грузинское… Даже конь похож на грузина".
Читать также:
Лента новостей
0