Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Отписка! Бойфренд Меган Фокс побрился налысо и разозлил актрису

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАмериканская актриса и модель Меган Фокс - вечеринка в честь презентации новых моделей Vertu
Американская актриса и модель Меган Фокс - вечеринка в честь презентации новых моделей Vertu - Sputnik Грузия, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Звезда фильма "Трансформеры" отписалась от возлюбленного в социальных сетях, но не стала комментировать свой поступок
ТБИЛИСИ, 12 авг — Sputnik. Американская актриса Меган Фокс удивила подписчиков – звезда плохо отреагировала не перемены во внешности нового бойфренда и отписалась от него в соцсетях.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Megan Fox (@meganfox)

Фокс и рэпер Machine Gun Kelly – одна из самых неоднозначных пар в Голливуде. Сначала фанаты удивлялись тому, как такие звезды уживаются вместе, ведь у них большая разница в возрасте, а Меган оставила мужа и детей ради молодого бойфренда. А после пара шокировала всех интимными фактами из своей спальни и слишком оригинальными признаниями в любви.
В последнее время в поведении рэпера наметились еще более странные перемены. Сначала бойфренд Фокс сделал тату с парнем одной из сестер Кардашьян, а после побрился налысо. Все это сильно разозлило Меган.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lyrical Lemonade (@lyricalemonade)

Звезда перестала оставлять лайки и комментарии под постами бойфренда, а после просто отписалась от бойфренда. Актриса не стала объяснять свой поступок, но фанаты тут же заподозрили, что в отношениях влюбленных назрел кризис.
 
Читайте также:
Лента новостей
0