Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Выкладываю фото в купальнике" – подписчики оценили смешной пост Жанны Мартиросян

© photo: Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкТелеведущий Гарик Мартиросян с супругой Жанной
Телеведущий Гарик Мартиросян с супругой Жанной  - Sputnik Грузия, 1920, 13.08.2021
Подписаться
Супруга шоумена Гарика Мартиросяна известна своим острым умом и колким юмором. Вот и сегодня Жанна Левина-Мартиросян порадовала поклонников своего Instagram
ТБИЛИСИ, 13 авг — Sputnik. Супруга шоумена Гарика Мартиросяна известна своим острым умом и колким юмором. Вот и сегодня Жанна Левина-Мартиросян порадовала поклонников своего Instagram.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Levina/Martirosyan (@jannalevina_martirosyan)

"Ко мне в Директ приходят разные вопросы, но летом особенно прогрессирует один – "Почему в инстаграм не выкладываете фотографии в купальниках?" Исправляюсь! И с удовольствием выкладываю фото в купальнике. Не знаю, кто эта девушка, но фото супер", – написала Жанна.
Подписчики в восторге. "Всех порвала!", "Как всегда остроумно, браво, Жанна", "Шляпа огонь. Вот если б Боярский в такой ходил", – пишут восторженные подписчики.
Читайте также:
Лента новостей
0