Чхаидзе: ограничения на транспорт могут снизить темпы вакцинации в Грузии

© AlpenPharma Caucasus Директор детской центральной больницы имени Иашвили Иване Чхаидзе
Директор детской центральной больницы имени Иашвили Иване Чхаидзе - Sputnik Грузия, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Медицинский директор детской центральной больницы имени Иашвили Иване Чхаидзе считает ограничение работы общественного транспорта в Грузии вынужденной мерой в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации
Чхаидзе: ограничения на транспорт могут снизить темпы вакцинации в Грузии
По итогам заседания Межведомственного координационного совета по борьбе с COVID-19 в четверг было принято решение, что общественный транспорт в Грузии прекращает работу с 14 августа по 4 сентября. Несмотря на это, власти Грузии обеспечат регулярную транспортировку людей к пунктам вакцинации от коронавируса.
"Часть людей, которые вакцинировались, пользовались общественным транспортом, и как альтернативный вариант опубликован график работу автобусов, которые будут доставлять всех желающих в Центры вакцинации бесплатно… Если это будет осуществляться по графику, будет хорошо. А если нет, это снизит число вакцинированных", - сказал Чхаидзе в эфире радио Sputnik Грузия.
Массовая вакцинация в Грузии стартовала 5 июля. На сегодняшний день прививку от коронавируса сделали 806 698 человек, из которых 238 871 прошел полный курс вакцинации.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0