Контент-директор бренда Ushatava Дачи Зухбая скончался от коронавируса

© photo: dachidachi / InstagramКонтент-директор бренда Ushatava Дачи Зухбая
Контент-директор бренда Ushatava Дачи Зухбая - Sputnik Грузия, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Зухбая начал работать в Ushatava в 2016-м дизайнером мужской линии. Вскоре он возглавил отдел контента, сделав бренд по-настоящему узнаваемым
ТБИЛИСИ, 16 авг — Sputnik. Контент-директор российского бренда Ushatava Дачи Зухбая скончался на 34-м году жизни после инфицирования коронавирусом.
Информация о кончине Зухбая появилась на официальной странице бренда, где отмечается, что в семью Ushatava пришло невосполнимое горе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от USHATÁVA (@ushatava_live)

"Очень тяжело поверить в происходящее, потому что Дачи стал частью нашей семьи, и сложно представить USHATÁVA без него. Дачи всегда говорил о том, как хотел бы, чтобы после его смерти люди поплакали, а затем повеселились как следует в его честь. Но самое главное — всегда помнили о нем. Такой смешной. Как будто такого, как он, можно забыть. Дачи навсегда останется в наших сердцах и в душе компании USHATÁVA. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и близким Дачи", - говорится в сообщении.
Дачи Зухбая начал работать в Ushatava в 2016-м в качестве дизайнера мужской линии. Через некоторое время он возглавил отдел контента, сделав бренд по-настоящему узнаваемым.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0