Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Где Дженнифер? Аффлек отпраздновал день рождения без возлюбленной

© AFP 2024 / Scott Alfieri / Getty ImagesАктеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на съемочной площадке фильма «Джильи», 2001 год
Актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на съемочной площадке фильма «Джильи», 2001 год - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Уличные фотографы подловили актера в компании дочерей в день его 49-летия. Но куда же запропастилась Джей Ло?
ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Американский актер Бен Аффлек отпраздновал свой день рождения без возлюбленной Дженнифер Лопес: фанаты гадают, куда пропала певица.
Свой 52-й день рождения Лопес отпраздновала на шикарной яхте вместе с бойфрендом Аффлеком. Влюбленная пара весело провела время и даже поделилась первым совместным снимком в Instagram. На этом звездные праздники не закончились, и вскоре свой день отметил сам Аффлек.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ben Affleck Everyday (@bendos_everyday)

15 августа актер приехал в Лос-Анджелес, чтобы увидеться с тремя детьми от экс-супруги Дженнифер Гардер и отметить свой день рождения, но Лопес рядом с ним не было.
Актер вышел на прогулку с дочками, где его тут же подловили уличные фотографы. Кадры быстро попали в Сеть и удивили поклонников, которые были уверены, что свой день актер проведет в объятиях возлюбленной.
СМИ уверены, что Бен отметит свой день немного позже - возможно, он отправится в путешествие с Лопес и даже сделает ей предложение руки и сердца.
Читайте также:
Лента новостей
0