Предвыборная агитация. Европейская Грузия проводит встречи с избирателями. Флаги Грузии и НАТО - Sputnik Грузия, 1920
Местные выборы в Грузии 2021

"У нас свой план"- Гахария объяснил, почему медлит с представлением кандидатов на выборах

© photo : press-service of George GakhariaГеоргий Гахария
Георгий Гахария - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2021
Подписаться
По словам Гахария, партия пока занята открытием офисов по стране, а после будет представлять своих кандидатов в мэры и депутаты сакребуло
ТБИЛИСИ, 17 авг – Sputnik. Партия "Для Грузии" действует согласно своему плану и сначала решит вопрос с представительствами, а после представит своих кандидатов, сказал экс-премьер Грузии, лидер партии Георгий Гахария.
В Грузии в полном разгаре идет предвыборная кампания перед выборами в органы местной власти 2 октября. Однако на сегодняшний день правящая партия "Грузинская мечта – демократическая Грузия" является единственной политической силой, назвавшей своих кандидатов в мэры. У партии Гахария пока только один кандидат - в Озургети.
"У нас есть свой план, согласно которому мы действуем. Перед нами стоят несколько другие вызовы, чем перед другими политическими партиями, у которых есть своя инфраструктура. Нам нужно больше времени, чтобы все сделать качественно. Мы никуда не спешим", - сказал Гахария.
Партия "Для Грузии" одного из самых популярных премьер-министров правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия", ушедшего в оппозицию, Георгия Гахария появилась в июне. Партия сразу завоевала симпатии населения и теперь по итогам большинства опросов занимает третье место в рейтинге.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0