Вакцинация в Грузии: к процессу регистрации подключились Дома юстиции

© Sputnik / Seyran BaroyanЭпидемия коронавируса - вакцинация в Аджарии
Эпидемия коронавируса - вакцинация в Аджарии - Sputnik Грузия, 1920, 20.08.2021
Подписаться
В Домах юстиции Грузии зарегистрировать на вакцинацию можно не только себя, но и своих родных
ТБИЛИСИ, 20 авг — Sputnik. Граждане Грузии с 20 августа могут зарегистрироваться на вакцинацию против коронавируса в Домах юстиции и общественных центрах страны, сообщает Минюст страны.
Желающие зарегистрироваться на вакцинацию могут прийти в Дома юстиции или в общественные центры или же позвонить по номеру: (032) 2 405 405.
Прийти на регистрацию в Дом юстиции граждане могут без предварительной записи. Граждане также могут зарегистрировать на вакцинацию членов семьи и родных.
Сервис будет доступен с понедельника по пятницу включительно с 09:00 до 18:00 по тбилисскому времени. В субботу и воскресенье желающих зарегистрироваться на вакцинацию будут обслуживать Дома юстиции Тбилиси и Батуми с 10:00 до 17:00.
Массовая вакцинация в Грузии началась 5 июля, после того, как страна получила 1 миллион доз китайских вакцин Sinopharm и Sinovac.
С 24 мая граждане Грузии могут вакцинироваться еще одним китайским препаратом Sinovac. На данный момент сделать вакцину в Грузии могут лица старше 18 лет. Сделать вакцину Pfizer в Грузии могут лица с 16 лет.
К этому времени вакцину против коронавируса в Грузии сделали 907 665 человек, полностью двумя дозами вакцинированы 266 962 человека.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0