"Нижний Новгород" – "Ростов": прогноз на матч чемпионата России по футболу

© photo: Sputnik / Arthur Lebedev / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Сочи" — "Ростов"
Футбол. РПЛ. Матч Сочи — Ростов - Sputnik Грузия, 1920, 21.08.2021
Подписаться
Спортивный обозреватель Sputnik Грузия делает прогноз на предстоящий матч чемпионата России по футболу между клубами "Нижний Новгород" и "Ростов"
В рамках V тура российской премьер-лиги дебютант РПЛ "Нижний Новгород" на своем поле примет "Ростов".
"Нижний Новгород" очень бодро стартовал в элите российского футбола. В трех стартовых матчах подопечные Александра Кержакова одержали две победы и один раз сыграли вничью. Первое поражение "НН" потерпел только в прошлые выходные, уступив "Уфе" 1:2.
Что касается "Ростова", то клуб провалил старт чемпионата и перед отчетным туром находится на предпоследнем месте в турнирной таблице, набрав всего одно в четырех матчах (ничья с "Химками" 1:1). Объяснение этому простое – чехарда с главными тренерами. Карпин начал с командой, но потом решил сосредоточиться на работе в сборной России.
 
© photo: Sputnik / Grigoriy Sokolov / Перейти в фотобанкФутбол. РПЛ. Матч "Нижний Новгород" - "Сочи"
Футбол. РПЛ. Матч Нижний Новгород - Сочи - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Футбол. РПЛ. Матч "Нижний Новгород" - "Сочи"
Выводить "Ростов" из кризиса поручили Юрию Семину, но первый блин у опытного специалиста получился комом. В прошлом туре "Ростов" у себя дома крупно уступил ЦСКА 1:3.
В предстоящей игре букмекеры небольшое преимущество отдают гостям. На победу "Ростова" можно поставить с коэффициентом 2,4 (против 3.0 у "НН"). Это вполне логично. "Нижний" производит очень приятное впечатление, но во главе "Ростова" Семин, и это говорит о многом.
Я почти уверен в том, что "Ростов" сумеет увезти очки из "Нижнего Новгорода". Вполне возможно, что это будет даже победа, но с минимальным перевесом.
Ставка: победа "Ростова" в один мяч или ничья за 1,76
Лента новостей
0