Один из самых популярных ресторанов Батуми закрыт из-за нарушения ограничений

© Sputnik / Alexander ImedashviliНабережная в Батуми. Бульвар. Кафе и Магазины
Набережная в Батуми. Бульвар. Кафе и Магазины - Sputnik Грузия, 1920, 22.08.2021
Подписаться
Это третье заведение, опечатанное инспекцией труда в течение 24 часов, а всего за одну неделю было опечатано 18 объектов по всей стране
ТБИЛИСИ, 22 авг — Sputnik. Служба инспекции труда опечатала ресторан Sunset Batumi за проведение масштабного мероприятия, сообщает ведомство на своей странице в Facebook.
"В связи с критическим несоблюдением рекомендаций, определенных приказом министра здравоохранения, инспекция труда приняла решение опечатать объект", - говорится в сообщении службы.
Это третье заведение, опечатанное инспекцией труда в течение 24 часов. Всего за одну неделю было опечатано 18 объектов по всей стране.
"Служба инспекции труда еще раз призывает общественность следовать рекомендациям. В противном случае предупреждает о мерах, предписанных законом", - говорится в сообщении Инспекции труда.
В связи с критической эпидемиологической ситуацией в Грузии запрещено проведение массовых мероприятий – свадеб, дней рождений, поминок. Рестораны работают до 23:00, ношение масок обязательно как в помещениях, так и в открытых пространствах.
Лента новостей
0