Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Поклонники не могут насмотреться на дочь Моники Беллуччи в новом видео

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанк76-й Венецианский кинофестиваль. День четвертый
76-й Венецианский кинофестиваль. День четвертый - Sputnik Грузия, 1920, 22.08.2021
Подписаться
Юная фотомодель поделилась новым роликом в Instagram и ошеломила поклонников. Многие считают, что она переплюнула свою знаменитую маму
ТБИЛИСИ, 22 авг — Sputnik. Дочь Моники Беллуччи - Дева, вызвала ажиотаж в сети: фанаты снова и снова пересматривают новое видео с юной моделью.
16-летняя Дева - старшая дочка Беллуччи и актера Венсана Касселя. Девушка подросла и превратилась в настоящую красотку. Несмотря на свою востребованность в модельном бизнесе, юная леди не так часто дает поводы говорить о себе. Пока не начинает позировать для глянца.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Deva Cassel (@devacassel_)

Не так давно дочь Беллуччи опубликовала новое видео в Instagram, и оно сразу же привлекло внимание подписчиков. В ролике, помимо Девы, появилась режиссер Глория.
На видео наследница актеров позировала в струящемся платье цвета хаки - без макияжа и прочих ухищрений стилистов. Поклонники не могли скрыть своего восторга при виде девушки.
"Потрясная"; "Видео супер"; "Само совершенство"; "Вся в маму"; "Скоро переплюнет Монику"; "Невероятной красоты девушка", - прокомментировали в сети.
Читайте также:
Лента новостей
0