Украина признала грузинский COVID-сертификат

© photo: press-service of the Government of Georgia / FBПремьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили с украинским коллегой Денисом Шмыгалем
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили с украинским коллегой Денисом Шмыгалем - Sputnik Грузия, 1920, 22.08.2021
Подписаться
Обмен сертификатами COVID-19 облегчит визиты наших граждан в Украину, а также визиты украинцев в Грузию, заявил Гарибашвили
ТБИЛИСИ, 22 авг — Sputnik. Грузия и Украина оформили соглашение о признании ковид-сертификатов в двустороннем порядке, что поспособствует увеличению потока туристов между двумя странами, об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в ходе совместной пресс-конференции с украинским коллегой Денисом Шмыгалем.
Пандемия коронавируса - вакцинация в Сербии китайской вакциной Sinopharm - Sputnik Грузия, 1920, 27.07.2021
Сербия признала грузинский сертификат о вакцинации против COVID-19
Глава правительства Грузии пребывает на Украине с официальным визитом.
"Хочу отметить, что обмен сертификатами COVID-19 прошел успешно, и я думаю, что это еще больше облегчит визиты наших граждан в Украину, а также визиты украинцев в Грузию", - заявил Гарибашвили.
Граждане Грузии, прошедшие полный курс вакцинации от коронавируса, могут оформить ковид-паспорта в филиалах Дома юстиции. Получить QR-код можно после прохождения полной вакцинации двумя прививками или однокомпонентной вакциной.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0