Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Анна Чиповская снимается в кино в Грузии - фото

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Анна Чиповская
Актриса Анна Чиповская - Sputnik Грузия, 1920, 23.08.2021
Подписаться
С Грузией Анну Чиповскую связывает дружба с автором нашумевшей картины "Любовь с акцентом" Резо Гигинеишвили
ТБИЛИСИ, 23 авг - Sputnik. Российская актриса Анна Чиповская приехала в Грузию на съемки фильма режиссера Дито Цинцадзе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anya Chipovskaya (@chi_pa)

О том, что актриса в Грузии, говорят фотографии Чиповской в ее Instagram. Оттуда становится понятно и то, что девушка приехала в Грузию по работе, ведь в серии фотографий Чиповская рассказывает о своей новой героине. А в хештегах стоят имена, в том числе и грузинского режиссера Дито Цинцадзе.
"Моя героиня Настя любит красный, курить и поездки на родину своего бойфренда. А вообще, мы снимаем ночами, поем, смотрим на горы и в глаза друг другу. Нас немного, но все влюблены в эту историю. И вот это кайф, друзья", - написала Чиповская.
Актриса поделилась не только "рабочим" фото со съемок, но и с момента отдыха, где Чиповская сидит в компании в ресторане.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anya Chipovskaya (@chi_pa)

"Иногда все совпадает, место, люди, желания, стремления. И хочешь сказать много всяких важных слов, но они, вроде бы, и не нужны", - пишет довольная актриса.
Какой именно фильм на данный момент снимает Дито Цинцадзе, пока неизвестно.
Дито Цинцадзе — грузинский режиссер и сценарист. Начиная с 1988 года, снял тринадцать фильмов. Его фильм "Потерянные убийцы" был показан в разделе "Особый взгляд" на Каннском кинофестивале 2000 года. В 2007 году Цинцадзе был членом жюри на 29-м Московском международном кинофестивале. Живет в Берлине.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале
Лента новостей
0