Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Та самая Маргарита": появились новые фото со съемок "Воланда" со Снигирь и Цыгановым

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Подписаться
В будущем фильме основной станет романтическая связь главных героев - любовь Мастера и Маргариты
ТБИЛИСИ, 27 авг — Sputnik. Новые фотокадры со съемочной площадки предстоящего фильма "Воланд" с участием Юлии Снигирь и Евгения Цыганова появились в Сети.
В ленте по мотивам романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" 38-летняя Снигирь и 42-летний Цыганов играют главные роли. Свежими снимками поделилась Юлия в своем Instagram.
Поклонники звездной пары восхищены творческой коллаборацией актерров на экране. "Когда все сошлось! Та самая Маргарита и тот самый Мастер. Прекрасные", — пишут фолловеры Юлии.
В будущем фильме основной станет романтическая связь главных героев - любовь Мастера и Маргариты. Да и в общем ожидается, что картина режиссера Михаила Локшина не будет в полной мере являться экранизацией романа.
В центре сюжета - успешный московский писатель 30-х годов. Мужчина на взлете своей карьеры, но вдруг оказывается в центре литературного скандала – спектакль по его произведению снимают со сцены, коллеги обрывают связи. Вскоре в жизни главного героя появляется женщина по имени Маргарита, она становится его любовью и музой. Окрыленный любовью писатель создает шедевр - роман, в котором персонажами становятся люди из его окружения. Так в голове писателя вымысел сплетается с реальностью, а жизнь превращается в сплошное переживание.
В фильме также появятся Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Игорь Верник, Марат Башаров, Полина Ауг, Яна Сексте и другие. Любопытно, что Воланда сыграет иностранный актер - его имя держится в секрете.
Съемки будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге и на Мальте. На большом экране зритель увидит ленту в конце 2022 года.
К слову, это уже не первая совместная работа Снигирь и Цыганова: ранее они играли супругов в сериале "С чего начинается Родина". Ходят слуги, что именно со съемок этой картины и начались их отношения.
Читайте также:
Съемки фильма "Воланд" по Булгакову начались в России
На маму или папу: В Сети обсуждают, на кого похож ребенок Снигирь и Цыганова
Стартовали съемки Netflix "Анны Карениной" – в ролях Ходченкова, Бондарчук и Борисов
Лента новостей
0