Гороскоп на сегодня 29 августа 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды - звездное небо
Метеорный поток Персеиды - звездное небо - Sputnik Грузия, 1920, 28.08.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на воскресенье, 29 августа, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 29 августа, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнам лучше надеяться только на себя, вряд ли кто-то сможет решить ваши проблемы или предложить что-то интересное. Напротив, ваша помощь может понадобиться старым знакомым, не отказывайте им. Возможны проблемы на работе, некоторые дела будут даваться труднее, чем обычно. Не исключены финансовые трудности.
Овен - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Овен

Телец

Тельцов ждет противоречивый день. Будьте внимательны, осмотритесь по сторонам, вероятны обманы и ошибки со стороны окружающих. Однако близкие люди окажут вам поддержку, а вы поделитесь своими чувствами. Чтобы добиться успехов на работе, нужно найти союзников и объединиться. Вечером отдохните с семьей, пообщайтесь с друзьями.
Телец - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Телец

Близнецы

Близнецы, у вас благоприятный день для работы, вероятность профессиональных успехов высока. Могут появиться новые деловые связи, которые пригодятся в будущем. Не торопите развитие отношение с тем, кто вам нравится, не стоит давить – сохраните легкость в общении. Избегайте постороннего влияния — оно может привести к эмоциональному срыву.
© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Близнецы

Рак

Если вы сможете отстраниться от проблем, постараться "отодвинуть в сторону" свои негативные мысли, все будет как надо. Вполне возможно, что сегодня вы испытываете чувство подозрительности в личной жизни, некоторые факты только разожгут страх. Однако не стоит драматизировать, в итоге все может оказаться намного проще.
Рак - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Рак

Лев

Сегодня совершенно неподходящий день для личного бизнеса, так что, если вам придется заниматься именно им, постарайтесь отложить решение важных задач. Будет шанс научиться чему-то новому и полезному, это пригодится в ближайшем будущем. Не стесняйтесь лишний раз позвонить любимому человеку, спросить о его делах, напомнить о своих чувствах.
Лев - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Лев

Дева

День может оказаться противоречивым. Выгода возможна только от начатых дел — любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Не исключено, что в ваших делах неожиданно возникнут проблемы и вам потребуется материальная помощь друзей или родственников. В этот день постарайтесь дать своему организму именно то, что ему сейчас необходимо, а именно тишину и покой.
Дева - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Дева
Весы
У Весов благоприятный день для делового общения, и не только делового. В своих делах можно пойти на сотрудничество с новыми людьми, но и о старых связях забывать не стоит. Вечер порадуют хорошими новостями, которые будут касаться кого-то из ваших близких. В любовной сфере тоже все неплохо, если вы получите приглашение на свидание, смело соглашайтесь.
Весы - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Весы

Скорпион

Скорпионы, этот день отлично подходит для любых новых начинаний, дайте волю своему воображению и примитесь за реализацию своих смелых замыслов. При этом, самочувствие может быть не самым лучшим, не стоит сильно нервничать. В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять, что будет полезно и для самочувствия в целом, и для здоровья.
© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Скорпион

Стрелец

Стрельцам будет сложно определиться со своими приоритетами, но если сделают это – добьются многого. Потрудиться придется, но дело того стоит. У многих будет возможность улучшить свое финансовое положение. В иных сферах деятельности — вероятны обман или несбыточные надежды. День хорош и для примирения, вспомните, с кем вы в ссоре?
Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Стрелец

Козерог

Скорее всего, сегодня любые начинания обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться по сторонам. Появляются новые идеи, связанные с домом или переездом. Вы вполне здоровы и полны сил, энергии. Продолжайте следить за своим здоровьем, заниматься спортом. День подходит для знакомств и общения.
Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Козерог

Водолей

Полный день позитивной энергии, который повысит ваш энтузиазм, но при этом не переусердствуйте требованиями к вашему спутнику жизни, чтобы не выйти за рамки здравого смысла и не начать спорить с ним. Не исключены финансовые потери или появление на пути серьезных трудностей, особенно если новые замыслы относятся к разряду рискованных.
Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Водолей

Рыбы

Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Сегодня велика вероятность того, что ситуация сложится очень непросто и вам придется положить все силы на то, чтобы выйти из нее. Помимо этого, возникнут трудности с финансами, на большие доходы в ближайшее время рассчитывать не стоит.
Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 27.08.2021
Рыбы
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0